суббота, 7 апреля 2018 г.

Выбираем дверь для туалета

пластиковая дверь для туалета
Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать дверь для туалета? Но с выбором такой двери, не все так просто, как может казаться при первом взгляде!
Хотите купить туалетную кабину? Советуем вам купить туалетные кабины по приведенной ссылке по выгодным ценам. Пройдите по ссылке чтобы ознакомиться с каталогом туалетных кабин.

Выбирая дверь, необходимо принять во внимание, что туалет помещение с постоянной влажностью, да и к тому же не очень хорошо вентилируемое. В теплом и влажном воздухе, с удовольствием размножаются грибки и споры плесени. Поверхность двери не станет исключением. Выполненные из натуральной древесины двери, не только будут разбухать под воздействием влажного воздуха, но также, на их красивой поверхности будет образовываться неприятный на ощупь, жирный и шероховатый налет.

Кроме того, что хозяйке придется приложить множество сил и стараний, чтобы удалить его, поверхность двери, после интенсивной чистки с использованием средств бытовой химии, потускнеет и будет необходимо восстанавливать и ее.

Действительно, ведущие производители дверей выпускают модели из натурального дерева, обработанные специальными составами и устойчивыми к различным неблагоприятным воздействиям, однако стоят такие дверей очень дорого.

Оптимальным материалом, для туалетной двери является пластик. Современные пластиковые двери, изготовленные методом прессовки, практически не имеют неровностей, легко моются и очищаются различными моющими и чистящими средствами, не теряя своих декоративных качеств. Двери, сделанные из современных пластиков, имеют различные формы и размеры. Поверхность пластиковых дверей может имитировать как цвет, так и текстуру разнообразных пород натуральной древесины.